Shop Grid
- Home
- Shop Grid
Zeigt 289–312 von 379 Ergebnis
Zeigt 289–312 von 379 Ergebnis
Sortieren nach:
-
-
- Accessories
Bewertet mit 4.00 von 5(1)Retatrutide 10MG
€90GLP-1 (glucagon-like peptide-1): Suppresses appetite and slows gastric emptying. GIP (glucose-dependent insulinotropic polypeptide): Enhances insulin secretion and fat metabolism. Glucagon: Promotes energy… -
- Accessories
Retatrutide 10MG
€90Bewertet mit 4.00 von 5(1)
-
-
-
- Accessories
(0)Retatrutide 30MG
€200Retatrutide 30MG Retatrutide 30mg refers almost exclusively to unregulated, compounded, or research-grade vials (typically lyophilized powder for reconstitution) sold online via gray-market… -
- Accessories
Retatrutide 30MG
(0)€200
-
-
-
- Accessories
(0)Retatrutide 40MG
€230Retatrutide 40MG Retatrutide is an investigational triple-agonist drug (targeting GLP-1, GIP, and glucagon receptors) developed by Eli Lilly for obesity… -
- Accessories
Retatrutide 40MG
(0)€230
-
-
-
- Accessories
(0)Retina Bioregulators
€95 – €190Preisklasse: €95 durch €190Retina Bioregulators Retina bioregulators are specialized short-peptide complexes designed to support the function and resilience of retinal tissue. Rooted in…Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite -

Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite- Accessories
Retina Bioregulators
(0)€95 – €190Preisklasse: €95 durch €190
-
-
-
- Uncategorized
(0)Ritalin 10 mg
€200 – €220Preisklasse: €200 durch €220Ritalin 10mg Ritalin is a brand name for methylphenidate hydrochloride, a central nervous system (CNS) stimulant primarily used to treat Attention Deficit…Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite -

Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite- Uncategorized
Ritalin 10 mg
(0)€200 – €220Preisklasse: €200 durch €220
-
-
-
- Schmerzlinderung
Bewertet mit 5.00 von 5(1)Rivotril 2mg
€45Rivotril 2mg Rivotril 2mg is a prescription medication containing clonazepam 2 mg per tablet. Manufactured by Roche, it belongs to… -
- Schmerzlinderung
Rivotril 2mg
€45Bewertet mit 5.00 von 5(1)
-
-
-
-10%- Angst Pillen
(0)Rivotril 2mg 100cts Clonazepam
€270Der aktuelle Preis ist: €270.€300Original Preis wurde: €300. 10% OFFRivotril 2 mg (clonazepam) in 100-count dispensing bottles is a prescription-only, Schedule IV benzodiazepine indicated for the treatment of panic… -
- Angst Pillen
Rivotril 2mg 100cts Clonazepam
(0)€270Der aktuelle Preis ist: €270.€300Original Preis wurde: €300.
-
-
-
- Schlafmittel
(0)Rivotrill 2mg
€50Rivotrill 2mg is a valuable tool for managing anxiety, seizures, and related conditions, but responsible use is key. Stay informed,… -
- Schlafmittel
Rivotrill 2mg
(0)€50
-
-
-
- Schmerzlinderung
(0)Rlam 1mg alprazolam tablets
€300 – €3,500Preisklasse: €300 durch €3,500Rlam 1 mg (alprazolam immediate-release oral tablets) is a prescription-only, Schedule IV triazolobenzodiazepine indicated for the acute management of generalized…Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite -

Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite- Schmerzlinderung
Rlam 1mg alprazolam tablets
(0)€300 – €3,500Preisklasse: €300 durch €3,500
-
-
-
- Diabetes
(0)Rybelsus Tablets (Semaglutide 3mg, 7mg, & 14mg) | Breakthrough Oral GLP-1 Receptor Agonist for Type 2 Diabetes & Metabolic Care
€193 – €1,329Preisklasse: €193 durch €1,329Transform Type 2 diabetes management with Rybelsus oral tablets. Advanced daily semaglutide GLP-1 therapy for powerful blood sugar control and…Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite -


Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite- Diabetes
Rybelsus Tablets (Semaglutide 3mg, 7mg, & 14mg) | Breakthrough Oral GLP-1 Receptor Agonist for Type 2 Diabetes & Metabolic Care
(0)€193 – €1,329Preisklasse: €193 durch €1,329
-
-
-
-30%- Antidepressants
- Schmerzmittel
- Forschungschemikalien
Bewertet mit 5.00 von 5(1)S-ISOMER KETAMIN
€140Der aktuelle Preis ist: €140.€200Original Preis wurde: €200. 30% OFFS-Isomer Ketamine (Esketamine hydrochloride) is the dextrorotatory $(S)\text{-(+)}$ enantiomer of the arylcyclohexylamine dissociative anesthetic ketamine. Operating as a potent, uncompetitive… -
- Antidepressants
S-ISOMER KETAMIN
€140Der aktuelle Preis ist: €140.Bewertet mit 5.00 von 5(1)€200Original Preis wurde: €200.
-
-
-
- Gewicht-Verlust -
(0)Saxenda Liraglutide
€165 – €275Preisklasse: €165 durch €275Saxenda Liraglutide Saxenda is a brand-name prescription medication containing liraglutide (3 mg/3 mL solution for subcutaneous injection). It’s a GLP-1 receptor agonist…Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite -

Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite- Gewicht-Verlust -
Saxenda Liraglutide
(0)€165 – €275Preisklasse: €165 durch €275
-
-
-
- Gewicht-Verlust -
(0)Saxenda Pen
€175Saxenda Pen offers a proven path to weight loss when used responsibly. If you're considering Saxenda for weight management, speak… -
- Gewicht-Verlust -
Saxenda Pen
(0)€175
-
-
-
- Uncategorized
(0)Sculptra
€330Sculptra Sculptra is a popular dermal filler renowned for its ability to restore facial volume and reduce the signs of… -
- Uncategorized
Sculptra
(0)€330
-
-
-
- Peptides
(0)Sermorelin Dosage
€40 – €80Preisklasse: €40 durch €80Key Clinical Studies and Results Study/Source Population Dosage/Protocol Key Findings Side Effects Noted Walker et al., JCEM (1994) 10 elderly…Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite -

Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite- Peptides
Sermorelin Dosage
(0)€40 – €80Preisklasse: €40 durch €80
-
-
-
- Schmerzlinderung
Bewertet mit 5.00 von 5(1)Shortec 5mg
€140 – €260Preisklasse: €140 durch €260Shortec 5mg Shortec 5mg is a prescription medication containing desogestrel 0.15 mg (a synthetic progestin) as the active ingredient. It’s a progestin-only…Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite -

Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite- Schmerzlinderung
Shortec 5mg
€140 – €260Preisklasse: €140 durch €260Bewertet mit 5.00 von 5(1)
-
-
-
- Kapseln
(0)ShredMAX – Slu-PP-332 (120 Capsules)
€390 – €700Preisklasse: €390 durch €700ShredMAX is a research peptide formulation containing ERRα/β/γ agonist SLU-PP-332 at 100mg per capsule for mitochondrial research.Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite -


Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite- Kapseln
ShredMAX – Slu-PP-332 (120 Capsules)
(0)€390 – €700Preisklasse: €390 durch €700
-
-
-
- Kapseln
(0)Shredx
€160Shredx Shredx by Applied Nutrition (also known as ABE Shred-X) stands out as a powerful thermogenic fat burner designed to support… -
- Kapseln
Shredx
(0)€160
-
-
-
- Men's Health
(0)Silagra (Sildenafil Citrate) | High-Purity Pharmaceutical Matrix for Dependable Vasodilation & Peak Firmness
€36 – €353Preisklasse: €36 durch €353Experience unshakeable confidence with Silagra. Manufactured by Cipla to global pharmaceutical standards, delivering precise Sildenafil Citrate for rapid arterial dilation…Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite -


Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite- Men's Health
Silagra (Sildenafil Citrate) | High-Purity Pharmaceutical Matrix for Dependable Vasodilation & Peak Firmness
(0)€36 – €353Preisklasse: €36 durch €353
-
-
-
- Accessories
(0)Stomach Bioregulator
€95 – €190Preisklasse: €95 durch €190Stomach Bioregulator Stomach Bioregulator contains short-chain peptides (amino acid complexes) extracted from gastric tissue. These are classified among natural peptide…Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite -

Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite- Accessories
Stomach Bioregulator
(0)€95 – €190Preisklasse: €95 durch €190
-
-
-
- Uncategorized
(0)Strattera 40 mg
€200 – €220Preisklasse: €200 durch €220Strattera 40mg Strattera 40mg is the brand name for atomoxetine hydrochloride, a non-stimulant medication primarily used to treat Attention Deficit Hyperactivity…Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite -

Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite- Uncategorized
Strattera 40 mg
(0)€200 – €220Preisklasse: €200 durch €220
-
-
-
- Antidepressants
(0)Strattera Capsules (Atomoxetine Hydrochloride 10mg, 18mg, 25mg, 40mg, 60mg, 80mg, & 100mg) | Non-Stimulant Selective Norepinephrine Reuptake Inhibitor for ADHD
€34 – €832Preisklasse: €34 durch €832Manage ADHD symptoms effectively with Strattera capsules. Trusted non-stimulant atomoxetine hydrochloride therapy for focus, attention, and impulse control.Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite -


Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite- Antidepressants
Strattera Capsules (Atomoxetine Hydrochloride 10mg, 18mg, 25mg, 40mg, 60mg, 80mg, & 100mg) | Non-Stimulant Selective Norepinephrine Reuptake Inhibitor for ADHD
(0)€34 – €832Preisklasse: €34 durch €832
-
-
-
- Uncategorized
(0)Suboxone verkauft
€130 – €350Preisklasse: €130 durch €350Suboxone Suboxone is a prescription medication used primarily to treat opioid use disorder (OUD), such as addiction to heroin, fentanyl,…Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite -

Wählen Sie Optionen Dieses Produkt hat mehrere Varianten. Die Optionen können gewählt werden auf der Produkt-Seite- Uncategorized
Suboxone verkauft
(0)€130 – €350Preisklasse: €130 durch €350
-










