Shop Grid
- Casa
- Shop Grid
Visualizzazione di 289-312 di 379 risultati
Visualizzazione di 289-312 di 379 risultati
Sort by:
-
-
- Accessories
Valutato 4.00 su 5(1)Retatrutide 10MG
€90GLP-1 (glucagon-like peptide-1): Suppresses appetite and slows gastric emptying. GIP (glucose-dependent insulinotropic polypeptide): Enhances insulin secretion and fat metabolism. Glucagon: Promotes energy… -
- Accessories
Retatrutide 10MG
€90Valutato 4.00 su 5(1)
-
-
-
- Accessories
(0)Retatrutide 30MG
€200Retatrutide 30MG Retatrutide 30mg refers almost exclusively to unregulated, compounded, or research-grade vials (typically lyophilized powder for reconstitution) sold online via gray-market… -
- Accessories
Retatrutide 30MG
(0)€200
-
-
-
- Accessories
(0)Retatrutide 40MG
€230Retatrutide 40MG Retatrutide is an investigational triple-agonist drug (targeting GLP-1, GIP, and glucagon receptors) developed by Eli Lilly for obesity… -
- Accessories
Retatrutide 40MG
(0)€230
-
-
-
- Accessories
(0)Retina Bioregulators
€95 - €190Fascia di prezzo: €95 €190Retina Bioregulators Retina bioregulators are specialized short-peptide complexes designed to support the function and resilience of retinal tissue. Rooted in…Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto -

Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto- Accessories
Retina Bioregulators
(0)€95 - €190Fascia di prezzo: €95 €190
-
-
-
- Uncategorized
(0)Ritalin 10 mg
€200 - €220Fascia di prezzo: €200 €220Ritalin 10mg Ritalin is a brand name for methylphenidate hydrochloride, a central nervous system (CNS) stimulant primarily used to treat Attention Deficit…Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto -

Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto- Uncategorized
Ritalin 10 mg
(0)€200 - €220Fascia di prezzo: €200 €220
-
-
-
- Sollievo Dal Dolore
Valutato 5.00 su 5(1)Rivotril 2mg
€45Rivotril 2mg Rivotril 2mg is a prescription medication containing clonazepam 2 mg per tablet. Manufactured by Roche, it belongs to… -
- Sollievo Dal Dolore
Rivotril 2mg
€45Valutato 5.00 su 5(1)
-
-
-
-10%- Ansia Pillole
(0)Rivotril 2mg 100cts Clonazepam
€270Prezzo corrente: €270.€300Prezzo originale era: €300. 10% OFFRivotril 2 mg (clonazepam) in 100-count dispensing bottles is a prescription-only, Schedule IV benzodiazepine indicated for the treatment of panic… -
- Ansia Pillole
Rivotril 2mg 100cts Clonazepam
(0)€270Prezzo corrente: €270.€300Prezzo originale era: €300.
-
-
-
- Sonnifero
(0)Rivotrill 2mg
€50Rivotrill 2mg is a valuable tool for managing anxiety, seizures, and related conditions, but responsible use is key. Stay informed,… -
- Sonnifero
Rivotrill 2mg
(0)€50
-
-
-
- Sollievo Dal Dolore
(0)Rlam 1mg alprazolam tablets
€300 - €3,500Fascia di prezzo: €300 €3,500Rlam 1 mg (alprazolam immediate-release oral tablets) is a prescription-only, Schedule IV triazolobenzodiazepine indicated for the acute management of generalized…Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto -

Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto- Sollievo Dal Dolore
Rlam 1mg alprazolam tablets
(0)€300 - €3,500Fascia di prezzo: €300 €3,500
-
-
-
- Diabetes
(0)Rybelsus Tablets (Semaglutide 3mg, 7mg, & 14mg) | Breakthrough Oral GLP-1 Receptor Agonist for Type 2 Diabetes & Metabolic Care
€193 - €1,329Fascia di prezzo: €193 €1,329Transform Type 2 diabetes management with Rybelsus oral tablets. Advanced daily semaglutide GLP-1 therapy for powerful blood sugar control and…Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto -


Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto- Diabetes
Rybelsus Tablets (Semaglutide 3mg, 7mg, & 14mg) | Breakthrough Oral GLP-1 Receptor Agonist for Type 2 Diabetes & Metabolic Care
(0)€193 - €1,329Fascia di prezzo: €193 €1,329
-
-
-
-30%- Antidepressants
- Antidolorifici
- Prodotti chimici per la ricerca
Valutato 5.00 su 5(1)S-ISOMER KETAMIN
€140Prezzo corrente: €140.€200Prezzo originale era: €200. 30% OFFS-Isomer Ketamine (Esketamine hydrochloride) is the dextrorotatory $(S)\text{-(+)}$ enantiomer of the arylcyclohexylamine dissociative anesthetic ketamine. Operating as a potent, uncompetitive… -
- Antidepressants
S-ISOMER KETAMIN
€140Prezzo corrente: €140.Valutato 5.00 su 5(1)€200Prezzo originale era: €200.
-
-
-
- La perdita di peso
(0)Saxenda Liraglutide
€165 - €275Fascia di prezzo: €165 €275Saxenda Liraglutide Saxenda is a brand-name prescription medication containing liraglutide (3 mg/3 mL solution for subcutaneous injection). It’s a GLP-1 receptor agonist…Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto -

Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto- La perdita di peso
Saxenda Liraglutide
(0)€165 - €275Fascia di prezzo: €165 €275
-
-
-
- La perdita di peso
(0)Saxenda Penna
€175Saxenda Pen offers a proven path to weight loss when used responsibly. If you're considering Saxenda for weight management, speak… -
- La perdita di peso
Saxenda Penna
(0)€175
-
-
-
- Uncategorized
(0)Sculptra
€330Sculptra Sculptra is a popular dermal filler renowned for its ability to restore facial volume and reduce the signs of… -
- Uncategorized
Sculptra
(0)€330
-
-
-
- Peptides
(0)Sermorelin Dosage
€40 - €80Fascia di prezzo: €40 €80Key Clinical Studies and Results Study/Source Population Dosage/Protocol Key Findings Side Effects Noted Walker et al., JCEM (1994) 10 elderly…Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto -

Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto- Peptides
Sermorelin Dosage
(0)€40 - €80Fascia di prezzo: €40 €80
-
-
-
- Sollievo Dal Dolore
Valutato 5.00 su 5(1)Shortec 5 mg
€140 - €260Fascia di prezzo: €140 €260Shortec 5mg Shortec 5mg is a prescription medication containing desogestrel 0.15 mg (a synthetic progestin) as the active ingredient. It’s a progestin-only…Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto -

Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto- Sollievo Dal Dolore
Shortec 5 mg
€140 - €260Fascia di prezzo: €140 €260Valutato 5.00 su 5(1)
-
-
-
- Capsule
(0)ShredMAX – Slu-PP-332 (120 Capsules)
€390 - €700Fascia di prezzo: €390 €700ShredMAX is a research peptide formulation containing ERRα/β/γ agonist SLU-PP-332 at 100mg per capsule for mitochondrial research.Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto -


Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto- Capsule
ShredMAX – Slu-PP-332 (120 Capsules)
(0)€390 - €700Fascia di prezzo: €390 €700
-
-
-
- Capsule
(0)Shredx
€160Shredx Shredx by Applied Nutrition (also known as ABE Shred-X) stands out as a powerful thermogenic fat burner designed to support… -
- Capsule
Shredx
(0)€160
-
-
-
- Men's Health
(0)Silagra (Sildenafil Citrate) | High-Purity Pharmaceutical Matrix for Dependable Vasodilation & Peak Firmness
€36 - €353Fascia di prezzo: €36 €353Experience unshakeable confidence with Silagra. Manufactured by Cipla to global pharmaceutical standards, delivering precise Sildenafil Citrate for rapid arterial dilation…Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto -


Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto- Men's Health
Silagra (Sildenafil Citrate) | High-Purity Pharmaceutical Matrix for Dependable Vasodilation & Peak Firmness
(0)€36 - €353Fascia di prezzo: €36 €353
-
-
-
- Accessories
(0)Stomach Bioregulator
€95 - €190Fascia di prezzo: €95 €190Stomach Bioregulator Stomach Bioregulator contains short-chain peptides (amino acid complexes) extracted from gastric tissue. These are classified among natural peptide…Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto -

Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto- Accessories
Stomach Bioregulator
(0)€95 - €190Fascia di prezzo: €95 €190
-
-
-
- Uncategorized
(0)Strattera 40 mg
€200 - €220Fascia di prezzo: €200 €220Strattera 40mg Strattera 40mg is the brand name for atomoxetine hydrochloride, a non-stimulant medication primarily used to treat Attention Deficit Hyperactivity…Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto -

Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto- Uncategorized
Strattera 40 mg
(0)€200 - €220Fascia di prezzo: €200 €220
-
-
-
- Antidepressants
(0)Strattera Capsules (Atomoxetine Hydrochloride 10mg, 18mg, 25mg, 40mg, 60mg, 80mg, & 100mg) | Non-Stimulant Selective Norepinephrine Reuptake Inhibitor for ADHD
€34 - €832Fascia di prezzo: €34 €832Manage ADHD symptoms effectively with Strattera capsules. Trusted non-stimulant atomoxetine hydrochloride therapy for focus, attention, and impulse control.Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto -


Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto- Antidepressants
Strattera Capsules (Atomoxetine Hydrochloride 10mg, 18mg, 25mg, 40mg, 60mg, 80mg, & 100mg) | Non-Stimulant Selective Norepinephrine Reuptake Inhibitor for ADHD
(0)€34 - €832Fascia di prezzo: €34 €832
-
-
-
- Uncategorized
(0)Suboxone
€130 - €350Fascia di prezzo: €130 €350Suboxone Suboxone is a prescription medication used primarily to treat opioid use disorder (OUD), such as addiction to heroin, fentanyl,…Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto -

Seleziona le opzioni di Questo prodotto ha diverse varianti. Le opzioni che possono essere scelti sulla pagina del prodotto- Uncategorized
Suboxone
(0)€130 - €350Fascia di prezzo: €130 €350
-










